Артем Лобов: Надеюсь, однажды мы с Кабом Свонсоном снова встретимся
MMA
0
3 | Май | 2017 07:59

Артем Лобов: Надеюсь, однажды мы с Кабом Свонсоном снова встретимся

Ирландский боец смешанных единоборств российского происхождения Артем Лобов не видит в своем поражении Кабу Свонсону доли успеха, несмотря на то, что устоял все пять раундов в поединке с четвертым номером рейтингов UFC в полулегкой весовой категории. Лобов рассказал в интервью The MMA Hour об отношении к поражениям и назвал имя следующего соперника.

О доле успеха в поражении:
«Нет, я никогда не будут с этой точки зрения оценивать бои. Если я выхожу на поединок, то ради победы. Если победы нет, то и не надо жаловаться. Я учусь на ошибках и иду за своим. Мне нужно извлечь урок из ошибок, исправить и идти вперед. Надеюсь, что однажды мы с Кабом снова встретимся».

О возможности поединка с Ду Хо Чоем:
«Почему бы и нет? Он был одним из тех, кого я вызывал на бой. Я звал его и Каба. Теперь мы оба проиграли бои Свонсону, оба прошли всю дистанцию сражения, оба завоевали бонус «Бой вечера». Так почему бы и нет?»

Об отношении к поражениям в рекорде:
«Рекорд это отражение того, где ты был, но не обязательно отражение того, где ты есть сейчас и куда направляешься. Он лишь показывает, что у меня была сложная дорога. Я принимал бои, когда иные отказались бы».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть