Дос Сантос: Хотел бы сразиться с Энтони Джошуа, или даже с Тайсоном Фьюри
MMA
0
5 | Май | 2017 08:55

Дос Сантос: Хотел бы сразиться с Энтони Джошуа, или даже с Тайсоном Фьюри

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джуниор дос Сантос уверен, что 13 мая досрочно победит действующего чемпиона Стипе Миочича, после чего попросит руководство компании позволить провести поединок с чемпионом мира по боксу по версии IBF и WBA Super в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

О желании драться с Энтони Джошуа:
«Если мне позволят провести бой по правилам бокса, то я хотел бы после завоевания пояса чемпиона UFC выяснить, кто является опаснейшим бойцом планеты. Таким может быть только один. Я хотел бы сразиться с Энтони Джошуа, или даже с Тайсоном Фьюри. Хотелось бы драться за титул чемпиона. Чемпион против чемпиона на боксерском ринге».

О поединке со Стипе Миочичем:
«Тяжелый будет бой.  У Стипе тяжелый удар и отличные навыки бокса. Прошлый бой тяжело дался нам обоим, и мы многое узнали друг о друге. Мы оба улучшили свои навыки и покажем еще более увлекательный бой. В конечном счете важно лишь то, кто победил. Я был очень рад той победе. И хочу добиться такого же результата. Верю в победу нокаутом во втором раунде. Я уверен в себе. Я недавно стал отцом и началась чудесная пора в моей жизни. Фанатам понравится этот поединок. Чувствую себя сильнее, здоровее. Я уважаю Миочича и выйду на бой в своей лучшей форме».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть