Джастин Гэтжи: Я хочу поехать в Россию и драться там с Хабибом
MMA
0
9 | Май | 2017 20:23
Автор: Сибиряк

Джастин Гэтжи: Я хочу поехать в Россию и драться там с Хабибом

Бывший чемпион WSOF в легком весе Джастин Гэтжи в интервью The MMA Hour обсудил возможных оппонентов для дебютного поединка с UFC. Напомним, что Гэтжи на днях подписал соглашение с UFC. «Мне пока не предлагали конкретное имя официально или неофициально, но вы знаете кого я хочу, — заявил Джастин. — Я дал все ясно понять. Я не давал много интервью, но я сразу же сказал, что хочу самый страшный бой. У кого самые тяжелые удары ногами, коленями, локтями, руками, у кого самые впечатляющие нокауты? Барбоса — это тот, с кем я хочу драться. Это один из самых страшных чуваков в легком весе. Он может снести вашу голову ногой, коленом или локтем».

«Есть еще кое-кто, Хабиб также страшен, он способен растерзать вас и заставить сражаться за свою жизнь. Конор Макгергор умеет нокаутировать людей своей левой рукой, но его ноги не столь разрушительны. Когда я думал о переходе в UFC, то я сразу подумал об Эдсоне Барбосе, и сразу же позвонил моему менеджеру Али Абдель-Азизу. Я сказал Али, что хочу этот бой. Я думаю, что это худший бой в легком весе для меня. Большой бой».

«Я хочу поехать в Бразилию и драться там с местным бойцом. Я хочу поехать в Россию и драться там с Хабибом. Толпа будет кричать, что меня убьют, но именно это дерьмо я и люблю. Это дерьмо отличает одного бойца от другого. Я принимал участие в некоторых серьезных борцовских соревнованиях. Я трижды боролся в первом дивизионе NCAA».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть