Эдди Альварес: После Дастина Порье хочу заставить Нэйта Диаса слезть со своего велосипеда
MMA
0
10 | Май | 2017 07:48

Эдди Альварес: После Дастина Порье хочу заставить Нэйта Диаса слезть со своего велосипеда

Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Эдди Альварес полгода приходил в себя после поражения от рук Конора Макгрегора и потери титула. Эдди рассказал, на что ему потребовалось время и что планирует сделать 13 мая в бою с Дастином Порье

О восстановлении после поражения:
«Вернуться в строй после 12 ноября было непросто. Я солгал бы, если бы заявил, что с легкостью вернулся к тренировкам. Мне потребовалось серьезно все обдумать. Мне нужно было простить себя. Я сам для себя самый придирчивый критик, поэтому я был очень зол на себя за события в Мэдисон-сквер-гарден.
Я  был в стороне дольше, чем хотелось бы. Хотелось бы сразу вернуться в строй, но это непросто. У каждого есть свобода на то, чтобы воплотить в жизнь свой худший кошмар. Худший кошмар для бойца — уйти в нокаут на глазах у миллионов зрителей. Я никогда не мог представить, что подобное может произойти, но это состоялось. Затем я осознал, что ничего не изменилось. Моя семья по-прежнему рядом со мной, как и друзья. Я все еще тот же человек».

О следующих боях:
«В UFC все непредсказуемо. Выше меня в рейтинге есть пара парней, но все зависит от того, как именно ты проведешь свой последний бой. Меня не волнует [титульный поединок]. Я хочу нокаутировать Дастина, а потом хочу заставить Нэйта Диаса слезть со своего велосипеда и вернуться в октагон. Деньги [вернут его], если его заинтересует сумма».

Источник: MMA Fighting

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть