Эдсон Барбоза: Побью Нурмагомедова и Фергюсона при полноценной подготовке
MMA
0
12 | Май | 2017 11:29

Эдсон Барбоза: Побью Нурмагомедова и Фергюсона при полноценной подготовке

Бразильский боец смешанных единоборств Эдсон Барбоза не может получить от UFC ясного плана на легкую весовую категорию и может лишь предлагать свои варианты боев, пока лечит травмированное плечо. Эдсон хочет сразиться с Хабибом Нурмагомедовым или Тони Фергюсоном.

О планах дивизиона:
«Когда я разговаривал с [матчмейкером] Шоном Шелби и Даной Уайтом, они не могли мне сказать, что будет. Они ждут. Все еще есть возможность титульного боя, возможность длительного ожидания, возможность боя с кем-либо еще. Они не знают. Никто не знает, что произойдет в дивизионе. 
Никто не знает, какой следующий шаг сделает Хабиб и Тони. Полагаю, что я единственный, кто готов драться».

О травме плеча:
«Я еще увижусь с врачом для корректировки лечения, но UFC я сказал, что готов провести бой за титул в любую дату. Если они захотят, то могу провести бой завтра. Но не обязательно проводить бой за временный пояс».

О желании провести бои с Нурмагомедовым и Фергюсоном:
«Я прямо сейчас мог бы провести бой с одним из них. А если на кону будет пояс временного чемпиона, то так даже лучше. В последних боях я сражался с теми, кто был ниже меня в рейтингах. Полагаю, что заслужил драться с тем, кто выше меня. А для такого случая есть всего два кандидата [из незанятых боями]. Я с любым из этих двоих сразился даже с больным плечом.

Уверен, что я побью их, если смогу выйти на свою лучшую форму. Бой с Тони был бы интереснее, потому что это был бы рематч. Тот бой я принял за четыре недели до сражения. Я не оправдываюсь, но тогда он нанес странный удар ногой, после которого я поплыл. Если проведу полноценную подготовку и не будет запрещенных ударов, то я одержу победу».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть