Прогнозы бойцов на бой Миочича с дос Сантосом
MMA
0
12 | Май | 2017 18:10
Автор: Сибиряк

Прогнозы бойцов на бой Миочича с дос Сантосом

Представляем прогнозы бойцов на главный бой шоу UFC 211 между чемпионом организации в тяжелом весе Стипе Миочичем и Джуниором дос Сантосом.

Деррик Льюис: Я полагаю, что бой дойдет до судейского решения. Я знаю, почему поединок продлится все раунды, но не буду говорить вам, потому что в будущем я собираюсь драться с одним из этих парней. Не знаю, кто победит, но я выберу Стипе. Единственная причина, по которой я выбираю его, состоит в том, что Джуниор поставил на Ханта в моем будущем бою. Это единственная причина. Я хотел бы подраться с дос Сантосом следующим.

Серджио Петтис: Я большой поклонник обоих, так что тяжелый выбор. Я думаю, что Стипе сильно улучшился [с момента прошлого боя], внес много изменений, и я думаю, что выбрал бы его.

Роуз Намаджунас: Я бы выбрала Стипе. Он супертехничный для тяжеловеса. Он действует действительно умно в клетке. Я думаю, что он победит.

Фрэнки Эдгар: Бои тяжеловес нелегко предсказывать, но я бы выбрал Стипе. Он улучшился с момента первого боя, при том ,что тот поединок и так был очень равный. Я выбираю Стипе.

Дэмиан Майя: Тяжело выбрать. Дос Сантос выиграл прошлый бой, но это было очень близко. Стипе с тех пор постоянно развивлася, он улучщил свою технику и мощь за последние несколько лет. Мне нравится Джуниор, потому что он мой большой фанат. Мы тренировались в Бразилии в течении пары лет, и я надеюсь, что он получит титул. Трудный выбор, но я за Джуниора.

Хорхе Масвидал: Всегда за Джуниора.

Генри Седжудо: Я думаю, что Стипе доказал, что стал намного лучше. У него есть хорошая борцовская база. Я бы выбрал его.

Дастин Порье: Я думаю, что это будет тот, кто первым сумеет донести тяжелый удар. Оба парня — отличные бойцы. Мне действительно нравятся оба парня, они всегда создают веселье вокруг. Но я бы выбрал Джуниора.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть