Майкл Джонсон Джастину Гэтжи: Если ты не готов умереть, то даже не выходи
MMA
0
13 | Май | 2017 16:44
Автор: Сибиряк

Майкл Джонсон Джастину Гэтжи: Если ты не готов умереть, то даже не выходи

В рамках прошедшей пресс-конференции UFC Summer Kickoff был анонсирован дебютный бой в UFC экс-чемпиона WSOF в легком весе Джастина Гэтжи. 7 июля Джастину предстоит провести поединок против Майкла Джонсона. «Я не гейткипер UFC, поверьте мне, — заявил сам Джонсон на пресс-конференции. — Я здесь, чтобы выиграть титул, я не должен приветствовать парней из третьей лиги. Но в то же время, да, мне придется принять его в UFC, и это не будет хорошей ночью для него. У меня есть два месяца, чтобы подготовиться и отобрать чью-то жизнь в клетке. Я не буду пытаться просто побить его и выиграть решением, я буквально собираюсь забрать жизнь этого человека. Если ты не готов умереть, то даже не выходи».

«Да я самый яростный засранец, — ответил Гэтжи. — Я самый жестокий легковес на планете, и я докажу это. Вы все увидите. Я затащу этого малыша в такую глубокую воду, откуда он уже не выберется. Ты не сможешь выплыть из этой воды».

«Глубокая вода? — парировал Джонсон. — Я не собираюсь плавать, я дерусь на земле. Послушай, Джастин, у тебя были войны в WSOF. Но в UFC у тебя не будет войны со мной. Мы будем драться, не пойми меня неправильно, но ты уже не в своей лиге, приятель».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть