Эдриэн Бронер получил еще один тюремный срок за неуважение к суду
Box
0
23 | Май | 2017 13:46

Эдриэн Бронер получил еще один тюремный срок за неуважение к суду

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 27-летний американец Эдриэн Бронер вновь оказался за решеткой. Правда, ненадолго — всего на три дня. Месяц назад автомобиль Бронера был обстрелян — 8 попаданий из оружия калибра 9 мм. Боксер не пострадал, и хотя он стал жертвой нападения, полиция все равно его арестовала. С 2014 года после эпизода с управлением автомобилем в нетрезвом виде на имя Бронера выписан ордер, который позволяет взять его под арест при наличии разумных оснований. Вчера состоялось слушание, в ходе которого Бронер признал себя виновным по тому эпизоду в 2014 году, и получил условный приговор. Однако, поскольку Бронер не явился на предыдущие слушание по этому делу, судья счел это неуважением к суду и отправил Бронера за решетку на три дня. Зал суда экс-чемпион покинул в наручниках.

Это уже второй срок Бронера в подобных обстоятельствах. В прошлом году он опоздал на заседание на несколько часов по делу о нападении на человека. И хотя дело против Бронера распалось, и он был признан невиновным, судья отправил его в тюрьму на 30 дней за неуважение к суду.

Отметим, что буквально вчера появилась новость о том, что начались переговоры о поединке Бронера против чемпиона мира по версии WBC в легком весе 29-летнего американца Мигеля Анхеля «Майки» Гарсии.

Источник: ESPN

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть