Макс Холлауэй: Смею не согласиться, что Алдо один из лучших ударников
MMA
0
29 | Май | 2017 10:02

Макс Холлауэй: Смею не согласиться, что Алдо один из лучших ударников

Временный чемпион UFC в полулегкой весовой категории Макс Холлауэй 3 июня встретится с чемпионом Жозе Алдо на родине чемпиона. Макс видит особый смысл в месте, где он намерен лишить Алдо титула.
 
О встрече с бессменным чемпионом:
«Он  долгое время был королем дивизиона. Удивительно, но он все еще на своем месте. Я хотел драться с ним с 17 лет. Он до сих пор на вершине и сейчас пора выйти новым людям.
Мне постоянно повторяли, что я не потяну битву с соперником из топ-10. Потом я поднимался вверх и мне говорили, что я не осилю соперника из топ-5.
Взгляните на полулегкую весовую категорию, проверьте, за кем числятся все рекорды. Макс Холлауэй либо первый, либо в тройке. У меня победная серия из десяти боев. Я знал, что приду к этому месту. Я хотел драться с Энтони Пэттисом, хочу драться с Алдо. Эти парни лучшие в мире бойцы. Я знаю, что могу соперничать с ними».
 
О тактике:
«Ни для кого не секрет, что я предпочитаю делать в октагоне. Драться в стойке. Он один из лучших ударников в истории? Я смею не согласиться. Я считаю себя лучшим ударником из активных на данный момент бойцов. Пора показать ему новую эру.
Люди не осмеливаются проводить бои в Бразилии. Я сражусь с ним в Рио. Так поступают короли. Они приходят на территорию другого короля и отбирают у них все. Алдо, ты считаешь себя лучшим? Докажи это мне».
 
 

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть