Джон Кавана: Холлауэй победит Алдо решением судей
MMA
0
2 | Июнь | 2017 15:07
Автор: Сибиряк

Джон Кавана: Холлауэй победит Алдо решением судей

В ближайшие выходные чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо проведет бой с временным чемпионом в этом же весе Максом Холлауэем. Тренер чемпиона UFC в легком весе Конора Макгрегора Джон Кавана в интервью ESPN дал свой прогноз на бой Жозе с Максом. Напомним, что Макгрегор дрался с Холлуэем и Алдо и над обоими одержал победы.

«Еще в 2013 году я говорил, что рассматриваю Макса, как полулегковеса номер один, — заявил Кавана. — И улучшаясь с тех пор он еще более укрепил меня в этом мнении. Я думаю, что он одержит победу единогласным судейским решением над Алдо. Жозе пришел из времени, когда бойцы были намного более одномерны, чем сейчас. Стиль Алдо почти совершенен против некрупных парней, с борцовской базой. Я не верю, что в мире есть боец с борцовской базой и меньшим габаритами, чем Алдо, который способен побить Жозе. Я посмотрел огромное число его боев, и он всегда был хорош против соперников такого типа».

«Но у него есть проблемы с парнями, которые могут бить. Ранним примером может быть очень мелкий Марк Хоминик, ну и в недавнем прошлом Конор. Теперь он снова будет драться с габаритным бойцом, имеющим опыт боев в стойке, и который не запаникует после нескольких лоукиков. Это будет довольно уверенная победа Холлауэея. Я не думаю, что там будут какие-то сомнения».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть