Фрэнки Эдгар: Никто не заслуживает титульный бой больше, чем я
MMA
0
7 | Июнь | 2017 10:52
Автор: Сибиряк

Фрэнки Эдгар: Никто не заслуживает титульный бой больше, чем я

Бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар в интервью The MMA Hour обсудил вероятность боя против чемпиона в полулегком весе Макса Холлауэя.

О других претендентах на титул.
«Нет никого больше. Ни один бой не имеет больше смысла, чем поединок со мной. Никто не сделал столько, сколько сделал я. Не знаю, как можно рассматривать Каба Свонсона [в качестве претендента]. После моего боя с Кабом я дрался с парнями только из топ-10 и топ-5. Я не думаю, что он дрался с кем-то из топ-10, и он все равно умудрился проиграть с тех пор. Таким образом, я не думаю, что вам стоит даже сравнивать нас».

О победе Холлауэя.
«Я знал, что это будет выгодно для меня. Но я не собирался сидеть там и кричать, что буду болет за него. Я решил, что не буду ничего говорить об этом и позволю этим парням все решить. Просто карты упали в мою пользу. Так что давайте устроим бой Холлуаэй—Эдгар».

О бое Алдо—Холлауэй.
«Это был словно жребий для меня. Я знал, что Алдо обладает хорошим атлетизмом и хорошей скорость, и я знал, что  у Макса есть выносливость и габариты. Мы видели, как хорошо Алдо использовал свою скорость и комбинации. Я думаю, он выиграл первые два раунда, хотя во втором Макс уже нашел себя. Потом показалось, что Алдо немного замедлился и Холлауэй использовал это и завершил бой».

О месте чемпионского боя.
«Для титульного боя я готов драться хоть на луне. Гавайи были бы оличным местом. Моя команда не против этого. MSG — тоже было хорошим местом. Я уверен ,что Макс был бы не против и MSG. Это же самая знаменитая с мире арена. С другой стороны, если это будут Гавайи, то я гоов на сто процентов. Холлауэй говорил Алдо, что придет на егоземлю и победит короля в его стране. Я последую его примеру».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть