Джими Манува: Нокаутирую Кормье за два раунда
MMA
0
12 | Июнь | 2017 11:19
Автор: Сибиряк

Джими Манува: Нокаутирую Кормье за два раунда

Полутяжеловес UFC Джими Манува обсудил в интервью The MMA Hour бой между чемпионом UFC в полутяжелом весе Даниэлем Кормье и Джоном Джонсом, а также возможность выйти на замены в этом поединке.

О прошлом бое Кормье с Энтони Джонсоном.

«Я не видел ничего такого, о чем можно было бы сказать «вау». Он просто толстый борец. Он не может драться в стойке со мной ,понимаете ,что я имею ввиду? Все, что у него есть — это его борьба, и все, что попытается делать в бою со мной — это проводить тейкдауны. Он очень хорош в этом, но это все, что у него есть. Если мы встретимся, то мне нужно будет только защищаться от тейкдаунов, и я нокаутирую его в первых двух раундах».

О возможности выйти на замену в бою Кормье—Джонс.

«Если Джонс или Кормье выйдут из дела, то я выступлю в главном бою и спасу шоу. Я готовлюсь к бою. Я работаю над стойкой, борьбой, дзюдо, над всем. Я просто готовлюсь драться. Не имеет значения, с кем я буду драться — Кормье, Джонс или Волкан, я готов. Я бегаю, работаю над выносливостью, работаю над ударкой и борьбой и всем, что поможет мне победить. Если это будет Кормье, то мне нужно немного больше тренировать борьбу. Если это будет Джонс, то это также будет борьба, и чуть больше ударки. Если это будет Волкан, то мне нужно больше работать над ударкой и защитой от тейкдаунов. Так что мне нужно оттачивать все свои навыки и готовиться к победе.

О прогнозе на бой Кормье—Джонс.

Я думаю, что Джонс снова побьет его. Я не против драться с любым, они оба великие бойцы, но думаю, что Джонс снова возьмет свое. Я не думаю, что у Даниэля есть что-то, что он может предложить Джонсу. Даже если он переведет его в партер, то не сможет удерживать там, и он не сможет побить его в стойке. Я думаю, что Джонс победит 29 июля.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть