Руденко о бое с Поветкиным: Драться нужно будет до последнего, и я к этому готов (видео)
Box
0
13 | Июнь | 2017 07:34
Автор: А. Панчин

Руденко о бое с Поветкиным: Драться нужно будет до последнего, и я к этому готов (видео)

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 37-летний российский боксер Александр Поветкин проведет свой следующий поединок 1 июля в Москве в ГЦКЗ «Россия» (Лужники), а его соперником станет украинец Андрей Руденко. По словам Руденко, поединок ему предстоит сложный, но он знает, как в нем действовать.

«Драться там нужно будет до последнего, и я к этому готов. То, что оппонент титулованный, — это очень большой для нас плюс. Это будет огромный скачок в карьере, потому как мы получим не только зрелищный поединок, дай Бог, но и огромный опыт.

У него хороший ближний бой, это его «короночка». Боковые, апперкоты — он их бьет быстро, хорошо, качественно, потому как всю жизнь боксирует на этих ударах. Я это знаю и понимаю, что от него ожидать. Нельзя будет ни в коем случае пропускать эти боковые. Нужно быть внимательным, работать на своей дистанции, раздергивать и растыкивать его.

Бой в Москве? Ну хорошо, что за него болеть будут. Был бы бой в Украине, болели бы за меня, это очевидно. Для меня это очень важный шаг в моей жизни, и я буду готовиться на все 100 процентов, выкладываться и показывать, что я могу в ринге», — сказал Руденко.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть