Деррик Льюис передумал завершать карьеру и хочет встретится с Нганну
MMA
0
27 | Июнь | 2017 09:55
Автор: Сибиряк

Деррик Льюис передумал завершать карьеру и хочет встретится с Нганну

Тяжеловес UFC Деррик Льюис заявил о том, что передумал завершать свою спортивную карьеру. В интервью The MMA Hour Деррик рассказал, что хочет провести бой до конца этого года. Основная проблема для Льюиса сейчас — травма спины, которая беспокоит его с 2011 года. «Мы надеемся, что мне не понадобиться операция, потому что бой с Хантом не будет моим последним боем, — рассуждает Льюис. — В среду мы проведем обследование, и если это не слишком серьезно, то я хочу вернуться, как можно скорее. Надо надеяться, что я смогу вернуться до конца года».

«За два дня до боя с Хантом, моя спина заболела действительно сильно. Я надеялся, что все равно смогу драться через боль. Я провел сеанс массажа, но все стало еще хуже. С течением поединка мне становилось все хуже и хуже. Это был второй подобный случай у меня в карьере. В прошлый раз мне все равно удалось победить нокаутом в третьем раунде.  Но в бою с Марком я мог только стоять и принимать удары, потому что уже не мог двигаться».

Льюис также заявил, что хотел бы провести следующий бой против Фрэнсиса Нганну: «Если бы я мог, то выбрал бы Нганну. Но в любом случае я буду драться с любым. Я готов драться с любым, но лучше всего было бы встретиться с Нганну». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть