Алистар Оверим: Победитель нашего с Вердумом боя должен встретиться с чемпионом
MMA
0
1 | Июль | 2017 03:02

Алистар Оверим: Победитель нашего с Вердумом боя должен встретиться с чемпионом

Голландский боец смешанных единоборств Алистар Оверим через неделю выйдет на поединок с экс-чемпионом UFC в тяжелой весовой категории Фабрисио Вердумом, после чего рассчитывает получить новый шанс отобрать чемпионский пояс у Стипе Миочича.

О Фабрисио Вердуме:
«По боям в Pride он мог показаться не самым талантливым спортсменом, но он постоянно развивается благодаря своей воле. Благодаря этому он может стоять наравне с лучшими и побеждать лучших. Он был чемпионом UFC. Я встречал более талантливых бойцов, но настойчивостью и трудом можно добиться многого.

Он новый боец в каждой нашей встрече. Во втором бое он был очень собран и перестрелял меня, но я множество раз валил его в партер. В этом бою нехватает нокаута, но и без него было много ударов нанесено, много переводов в партер выполнено — активности было много. Я победил, но он был в форме. Он только победил Федора и был голоден до побед, а я только вернулся чемпионом с Гран-при К-1».

О претенденте на пояс чемпиона:
«Для меня этот бой сейчас имеет значение. Победитель встретится с чемпионом, я полагаю. Официальные лица UFC всегда сохраняют неопределенность в этом вопросе, говоря, что всегда могут произойти травмы. Но мы два бойца с самыми высокими местами в рейтингах и победителю нужно дать титульный бой. После боя я обязательно объявлю о желании встретиться с чемпионом».

О чемпионе Стипе Миочиче:
«Во-первых, должен высказать свое уважение перед Стипе. Он подходящий, выдающийся чемпион, его техника отточена, он добивает всех своих соперников досрочно. Я работал над некоторыми своими навыками, о чем не хочу слишком много говорить. Но могу сказать, что расклад в нашем новом бою будет иным. Жду с нетерпением возможности встретиться со стипе и показать ему свой новый кулак».

 

Источник: Youtube

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть