Валентина Шевченко: Я сделаю все, чтобы забрать этот пояс
MMA
0
1 | Июль | 2017 13:52
Автор: Сибиряк

Валентина Шевченко: Я сделаю все, чтобы забрать этот пояс

Валентина Шевченко рассказала о подготовке к бою против чемпионки UFC в легчайшем весе Аманды Нуньес. «Для этого лагеря я начала подготовку в Тайланде в зале Tiger Muay Thai, — приводит слова Валентины sherdog.com. — Затем я продолжила в Gracie Barra. После мы прилетели в Денвер и тренируемся в 303 Academy. Конечно, я все еще работаю с моим давним тренером Павлом Федотовым. Я чувствую себя очень хорошо. Высота в Колорадо очень полезна для моих физических кондиций. Мы очень упорно работаем для этого боя, чтобы обеспечить хороший результат».

«Прежде чем я вышла в октагон впервые, моя цель и мечта уже состояли в том, чтобы выиграть этот пояс. Шаг за шагом я продвигалась все ближе. Не имеет значения, что произошло до этого, я всегда знала, что получу возможность драться за титул. Теперь у нас будет реванш, и я сделаю все, чтобы забрать этот пояс»

«Я в боевых искусствах в течении 20 лет и я дралась с разными противниками. Некоторые из них были уважительны, некоторые болтали слишком много. Я знаю, что когда дело доходит до боя, то это не имеет никакого значения. Когда двери октагона закроются, то там будем только я и она. Никакие слова, сказанные ею до боя, не помогут ей. Там будут только удары и ничего больше. Для меня разговоры не важны. Я не думаю, что все эти разговоры реальны. Единственное, что реально — это результат поединка. Это главное. Все остальное — это шоу». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть