Фабрисио Вердум: После боя с Оверимом хочу драться за титул
MMA
0
2 | Июль | 2017 10:25
Автор: Сибиряк

Фабрисио Вердум: После боя с Оверимом хочу драться за титул

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум обсудил предстоящий реванш против Алистара Оверима. «После этого боя я хочу снова драться за титул, — говорит бразилец в интервью MMAjunkie. — Это моя главная цель. Я дважды выигрывал чемпионат мира по джиу-джитсу. Я дважды выигрывал чемпионат ADCC. Сейчас у меня есть один титул UFC. Я хочу сделать это второй раз. Мне нравится число два».

«В бою со Стипе Миочичем я был очень эмоционален. Я был очень взволнован. Это было в Бразилии на стадионе, где было 45 тысяч болельщиков. Я потерял концентрацию. У меня было пять раундов, а я понесся, как сумасшедший. Я побежал, и он просто сконтрил, поймав меня ударом в челюсть. Он очень умен. Думаю, в следующий раз все будет по-другому. Я хочу быть терпеливым. Пять раундов это много, это 25 минут. Он нокаутировал меня за две минуты, это было очень быстро. Почему я дрался, как сумасшедший?».

«Что касается реванша с Оверимом, то я сильно изменился [со времен первого боя]. В прошлый раз я был просто парнем из джиу-джитсу. Но теперь я много практикую муай-тай. Я думаю, что я более сбалансированный боец сейчас. Оверим очень умен в бою, но я не думаю, что он сильно изменился с тех пор». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть