Эдсон Барбоса: Когда будет драться Фергюсон, и когда будет драться Хабиб?
MMA
0
2 | Июль | 2017 11:57
Автор: Сибиряк

Эдсон Барбоса: Когда будет драться Фергюсон, и когда будет драться Хабиб?

Легковес UFС Эдсон Барбоса в интервью MMA Fighting обсудил текущую ситуацию в легком дивизионе UFC. «Ли — очередной парень, который собирается подняться, — говорит Эдсон. — Новая кровь. Он думает, что у него есть стиль, но ему предстоит научиться на своем горьком опыте, получая избиение в клетке. Он скоро успокоится. Ли дрался только с одним парнем из Топ-15. Как сказал Фергюсон, он еще не проверен. Я номер четыре в рейтинге, так что я думаю, что он должен... на самом деле я не хочу думать об этом. Я хочу драться с теми, кто стоит выше меня в рейтингах. Но если этого не произойдет, то я подерусь с Ли, никаких проблем. Честно я не был впечатлен его победой над Кьезой. На каком он месте, вроде бы на 11 или где-то рядом».

«Было бы отлично подраться сейчас за временный титул. Все сейчас этого хотят. Но я не знаю. Фергюсон ведь хочет драться с Хабибом, Хабиб хочет драться с Фергюсоном. Мне трудно будет встретиться с любым из них. Не знаю, что будет происходить дальше. Когда будет драться Фергюсон, и когда будет драться Хабиб? Я мог бы уже подраться за временный титул. На самом деле это будет даже не временный титул, потому что тот громкий рот не является настоящим чемпионом. Я считаю, что сейчас пояс вакантен».

«Макгрегор против Мейвезера — это неуважение к другим бойцам UFC. Я не могу понять этого. Жермейн де Рандами не захотел защищать свой титул против Киборг и сразу же потеряла свой пояс. Этот парень теперь дерется в другом спорте, и его не лишают титула. Мне трудно понять это». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть