Крис Вайдман о потасовке Джустино и Маганы
MMA
0
4 | Июль | 2017 09:46
Автор: Сибиряк

Крис Вайдман о потасовке Джустино и Маганы

Экс-чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман рассказал о конфликте между Кристианой «Киборг» Джустино и Анджелой Маганой. Напомним, что некоторое время назад во время одного из мероприятий UFC Джустино начала словесную перепалку с Маганой и нанесла своей оппонентке удар в лицо. «Мы выходили из автобуса, и эта девушка Магана была справа от меня, — рассказывает Крис в интервью The MMA Hour. — И тут я вижу, как Киборг подходит к Магане и что-то говорит ей. Я понятия не имел что там  у них было. Я не знал обо всей их ситуации, я не слежу за твиттером Маганы, так что я не понимал, о чем они говорят. Киборг была просто в бешенстве. Она кричала: «Кем нахрен ты себя считаешь?», ну и все такое. Магана была довольно тихой и потрясенной. Она пыталась улыбаться, но было видно, что это нервная улыбка. Я думал: «Боже ты мой, она ведь намного меньше Киборг».

«Внезапно Магана осознала, что происходит вокруг нее. Она увидела, что вокруг много людей и некоторые снимают это на камеры. Она вдруг нашла у себя немного смелости и начала сыпать проклятия в ответ. Я еще подумал, что это не очень то умно. Как только Магана начала это делать, я подумал, что ведь между ними ничего нет, и сейчас что-то произойдет. Я попытался разнять их. Я вклиниваюсь и говорю им: «Эй, давайте успокоимся». И как только я это делаю, Киборг перестает кричать на Магану и говорит мне: «Не прикасайся ко мне». Я такой: «Хорошо, хорошо». Так что я сделал шаг назад и в следующую секунду Киборг бьет Магану рукой. Магана зашаталась на ногах, и у нее на глазах выступили слезы. Она сразу же начала говорить, что вызовет полицию. После этого Киборг сразу же умчалась».

«Я понятия не имел из-за чего все это произошло. Я просто думал, что она не могла просто так врезать этой маленькой девчонке. Когда я посмотрел все те посты Маганы в адрес Киборг, то я понял Кристиану. Я не знаю, почему Магана начала это все, особенно зная, что они могут встретиться. Если бы кто-то сказал такое дерьмо обо мне, то я бы конечно ответил им при встрече, и мы наверное бы подрались. Я понимаю Киборг. К сожалению в мире, где мы живем с полицией и судебными процессами, вы не можете бить людей. Вы должны находить другие способы улаживать конфликты».

«У Даны Уайта есть видео всего конфликта. Он показал мне его, но я не знаю, собирается ли он когда-либо обнародовать его. Меня отстранили в довольно интересной манере. Тем не менее, мне не за что стыдиться. Что я должен был делать? Сказать Киборг: «Нет, я буду держать тебя»? И она врезала бы мне, а мне потом врезать ей? Я оказался бы виноват в любом случае. Что было бы, если бы она нокаутировала меня? Да я бы наверное завязал с этим спортом».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть