4 августа в Сочи состоится вечер профессионального бокса
Box
0
5 | Июль | 2017 16:00
Автор: А. Панчин

4 августа в Сочи состоится вечер профессионального бокса

4 августа на Арене Государственного Цирка города Сочи состоится большой вечер профессионального бокса, организатором которого является промоутерская компания Punch Boxing Promotions.

Главным событием спортивного мероприятия станет поединок за вакантный титул WBC International в легком весе между 26-летним россиянином из Сочи Ваге Саруханяном (16-1-1, 3 КO) и 30-летним боксером из Бельгии Хеди Слимани (27-3, 15КО).

Тунисец, проживающий в Бельгии, уступил всего лишь один раз в 20 предыдущих поединках и занимает значительно лучшие позиции в рейтинге WBC, что делает его самым серьезным испытанием в карьере российского легковеса. 

Ваге Саруханян, одержав ряд значимых побед, твердо намерен вплотную подобраться к топ-боксерам этой весовой категории уже в самое ближайшее время и проведение поединка в родном Сочи придает ему еще большую значимость. 

В рамках вечера бокса также состоится поединок брата Ваге Саруханяна — Владимира, который своим остроатакующим стилем всегда дарит зрителям много эмоций.

В большой программе шоу значатся выступления как уже известных боксеров, так и перспективных проспектов, из которых особо выделяется обладатель пояса WBC International Silver в первом полусреднем весе Манвел Саргсян (16-0, 9 КO) из Новокуйбышевска.

Свои очередные поединки 4 августа проведут: Ислам Думанов, Юрий Трогиянов, Никол Арутюнов, Нарек Абгарян, Григорий Гафаров, Арам Авагян и другие.

Punch Boxing Promotions приглашает вас 4 августа на большой спортивный праздник, который подарит всем зрителям бурю эмоций, страсти и потрясающей атмосферы! Вы все станете участниками события, которое город запомнит надолго! 

Место проведения: г. Сочи, Государственный Сочинский Цирк - ул. Депутатская 8.

Начало - 16.00, Главный поединок - 21.00.

Билеты на сайте: PUNCHBOXING.RU

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть