Фабрисио Вердум: Третий бой с Оверимом для меня очень важен
MMA
0
7 | Июль | 2017 09:32

Фабрисио Вердум: Третий бой с Оверимом для меня очень важен

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фабрисио Вердум в субботу на турнире UFC 213 постарается доказать руководству UFC, что именно он должен следующим встретиться с чемпионом в тяжелом весе Стипе Миочичем.

«Всем нравится Веласкес. Он приятный человек и хороший боец. Все хотят увидеть снова его бой. Я хотел бы в будущем провести с ним повторный бой, но сейчас я полностью сосредоточен на бое с Оверимом, а затем хотел бы встретиться с Миочичем. 

Этот бой с Оверимом для меня очень важен. В первой нашей встрече в Pride я завершил сражение болевым на руку. Во второй встрече с ним я вышел перетренированным. В тот раз бой переносили два раза. Я не верил уже, что бой в итоге состоится, однако он состоялся. Тогда меня спасло джиу-джитсу. Я затягиваю соперника в партер когда хочу защититься. Все мне говорили, что мне следовало оставаться в стойке, где я мог бы нокаутировать Алистара, но тогда у меня не было сил на такие мощные удары. После двух-трех ударов я очень уставал. У меня никогда такого ощущения не было. Только в этом бою. 

Сейчас я в порядке, моя выносливость хороша, как и навыки в стойке. А навыки в джиу-джитсу стали еще лучше.
В новой встрече я хочу сначала почувствовать, что может соперник, а потом при возможности выполнить тейкдаун или досрочно победить его. Сейчас наш счет встреч 1-1 и я хочу его побить ради заявки на титульный бой».

 

Источник: Youtube

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть