Джоанна Енджейчик хотела выйти на замену вместо Аманды Нуньес
MMA
0
10 | Июль | 2017 10:54
Автор: Сибиряк

Джоанна Енджейчик хотела выйти на замену вместо Аманды Нуньес

Накануне чемпионка UFC в легчайшем весе Аманда Нуньес должна была встретиться с Валентиной Шевченко, но Аманда снялась с боя из-за плохого самочувствия. Как оказалось позже, чемпионка UFC в весе до 52 кг Джоанна Енджейчик выражала свою готовность выступить вместо Аманды против Валентины Шевченко. Однако Джоанна в любом случае не смогла бы выйти на бой в столь короткий срок, так как она не успела бы пройти медицинские тесты перед поединком. Стоит еще отметить, что Енджейчик в прошлом уже встречалась с Шевченко в боях по правилам муай-тай и трижды терпела поражения.

«Там было недостаточно времени, но если бы они сказали «да», то я подралась бы, — приводит слова Енджейчик bloodyelbow.com. — Это не было сделано для развлечения или пиара, я профессиональный боец, и я действительно была готова драться. У меня нет враждебности с Валентиной Шевченко, у нас очень хорошие отношения. Я не помешана на бое с ней, я сделала это для фанатов, чтобы помочь спасти шоу UFC 213».

«Я сочувствую Валентине. Это был ее большой шанс драться за титул. Возможно, что она была очень близка к тому, чтобы стать чемпионкой UFC. Я надеюсь, что мы увидим их бой в скором времени».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть