Пол Малиньяджи будет проводить спарринги с Конором Макгрегором
Box
0
18 | Июль | 2017 07:44

Пол Малиньяджи будет проводить спарринги с Конором Макгрегором

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи подтвердил намерение участвовать в подготовке Конора Макгрегора в дебютном бою по правилам бокса с Флойдом Мейвезером-младшим.

О роли спарринг-партнера:
«Я всегда готовился так, что целью подготовки был я. Я никогда не был в команде другого бойца для его подготовки. Даже когда я был начинающим боксером и помогал чемпионам подготовиться к их боям, я был дома, в зале Gleason’s Gym в Нью-Йорке, где тренировалось много чемпионов. Множество раз я подолгу спарринговал с ними в ходе их подготовки к боям, но я никогда не был парнем, которого приглашают в качестве спарринг-партнера [в другой город]. Мне не приходилось для этого покидать дом.
Это первый такой случай. Исходя из своего профессионального опыта я тренировался всегда так, что решения принимал только я. Мы с командой решали, когда спарринг-партнер должен прийти и когда должен уйти. Теперь такие решения принимают они. Как долго они хотят видеть меня в зале? Я там буду приспосабливаться насколько мне возможно».

О легких спаррингах:
«С точки зрения бойца в зале ты ради встряски в любом случае. Даже если вы лучшие друзья, то вы в спарринге все равно стараетесь его потрясти. Так просто устроены спарринги, особенно на уровне высококлассных бойцов мирового уровня и чемпионов. Я никогда не участвовал в легких спаррингах.
Я уверен в том, что я могу. Конечно же и Конор уверен в своих способностях. Да, мы будем искать обострения. Думаю, потрясений будет два или три. Но я уверен, что все будет хорошо. Если я смогу быть полезным, то я буду доволен».

О подготовке Макгрегора к бою:
«Нужно повысить до очень высоких значений интенсивность действий. Потому что в поединке вам нужно будет это повторить, вам нужно уже быть знакомым с такой интенсивностью. Нельзя просто появиться на поединке и достигнуть впервые рекордной для себя интенсивности боя. Так что на спаррингах понемногу несколько раз в неделю нужно повышать ритм, чтобы мозг и тело сумели адаптироваться к такому ритму».

Источник: The MMA Hour

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть