Джон Джонс: Надеюсь, Кормье будет благодарен за тот отрезок времени, когда он владел поясом чемпиона
MMA
0
20 | Июль | 2017 07:43

Джон Джонс: Надеюсь, Кормье будет благодарен за тот отрезок времени, когда он владел поясом чемпиона

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс два года сложностей в жизни воспринимает как ценный опыт, который помог ему стать взрослее и увереннее в себе. В интервью flocombat.com Джонс поделился мыслями о своем противостоянии с чемпионом Даниэлем Кормье.

О спорах с Кормье в социальных сетях:
«Мне кажется, что люди видят, что в спорах с ним я выгляжу лучше. Но не этим я горжусь. Я горжусь тем, какую подготовку выполняю, как тщательно изучаю соперника. Эти знания люди не видят, о них не пишут в твиттере. Именно о них стоит беспокоиться».

О влиянии двух лет без боев:
«Когда мы дрались впервые, я не жил ежедневными вечеринками. Я просто воспринимал все как данность. Я усердно тренировался, но был зелен и воспринимал все как должное. Сейчас все иначе.

Я благодарен за возможность стать известным в качестве лучшего бойца планеты. Я соскучился по этому ощущению и хочу вернуть это себе. Через два года после первой встречи он встречается в бою с более опасным соперником. Я лучше знаю возможности своего тела, моя сгонка веса проходит проще. Я в целом как личность повзрослел.

Завтра мне исполнится 30 лет. Ситуация такова, что либо сейчас, либо никогда. Прежде я полагал, что успех никогда не уйдет от меня. Сейчас я осознаю, что окно возможностей ограничено.

Я жду с нетерпением возможности показать, что за два года я стал лучше как спортсмен. Я хочу показать, что два года делают с 38-летним [Даниэлем Кормье]. Прошло два года после его пика формы, а я только достигаю своего пика формы».

Об отношениях после второго сражения:
«Противостояние с моей стороны завершится после UFC 214. У меня нет с ним проблем. Будет замечательно, если он захочет после боя остаться друзьями, захочет проявить себя как спортсмен и признать, что я лучше него. Это многое скажет о нем. Но я сомневаюсь, что он так себя будет вести. Достаточно вспомнить, как он вел себя после первого поражения. Могу поставить на спор дом, что он заявит какое-нибудь оправдание своему второму поражению. В социальных сетях у меня есть друзья и они говорят, что [обычные напарники Кормье по тренировкам] Кейн Веласкес и Люк Рокхолд травмированы и не могут тренироваться. Очень надеюсь, что он не будет эту информацию преподносить как оправдание.

Я надеюсь, что он посмотрит потом в зеркало и произнесет: «Черт побери… возможно мне следовало сцепиться с Джонсом в 2008 году, когда я провалил взвешивание на Олимпиаде. Может быть в том возрасте я был тем, кто может его побить. Может быть я слишком поздно начал пытаться».

Я просто хочу, чтобы он был честен с самим собой и был благодарен за тот отрезок времени, когда он владел поясом чемпиона».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть