Майкл Биспинг: Ромеро, ты проиграл, скройся от стыда, исчезни на Кубе
MMA
0
20 | Июль | 2017 10:02

Майкл Биспинг: Ромеро, ты проиграл, скройся от стыда, исчезни на Кубе

Чемпион UFC в средней весовой категории Майкл Биспинг ответил Йоэлю Ромеро, который пообещал преследовать Майкла пока не состоится их поединок.

О реакции на провокации Йоэля Ромеро:
«Это потрясающе. Мне нравится. Он бродит и расстилает под пляшущими людьми британский флаг, сжигает мое фото, снимает видео о том, как он сходит с трапа самолета на Кубе. Йоэль сошел с ума. Должен признать, что за исключением некоторых моментов, его видео потрясающие… 
Йоэль, смирись уже. Ты только что проиграл бой за звание первого претендента. Все просто. Его поведение типично для него. Ромеро не может мужественно признать поражение. Ему приходится жульничать. У него гордости никакой нет. Приходится принимать стероиды.

Ромеро проиграл вчистую. Он лежал на полу и сдался как тряпка, кем он и является, потому что у него нет мужества. Он позволил победе ускользнуть. Но даже с этим он не может смириться. Он пытается обойти победителя и вызывает меня на бой.

Я проигрывал бой за звание первого претендента. Если бы я в них победил, то дрался бы за пояс. Но что я делал после поражений? Выходил в инстаграм и вызывал на бой чемпиона? Нет. Ты знаешь, что нужно делать. Принять поражение как мужик. Какой бы ни была твоя цель в жизни, в случае неудачи ты не сдаешься, а возвращаешься  к работе. Ты проиграл. Скройся от стыда. Исчезни на Кубе. Проведи время с семьей, а потом возвращайся обратно. Вот, чем нужно заниматься вместо танцев на британском флаге. Черт побери, возьми себя в руки».
 
О следующем сопернике:
«Роберт Уиттакер станет моим следующим соперником, если не произойдет что-нибудь невероятное и не вернется Джордж Сент-Пьер».

Источник: Believe You Me

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть