Александр Емельяненко проведет бой 27 сентября в Москве
MMA
0
28 | Июль | 2017 08:32
Автор: А. Панчин

Александр Емельяненко проведет бой 27 сентября в Москве

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко дебютирует в лиге WFCA (World fighting championship Akhmat) 27 сентября в Москве, сообщается на странице бойцовского клуба «Ахмат» и лиги WFCA в сети Instagram.

Емельяненко в мае 2015 года был приговорен к 4,5 года колонии общего режима, признав его виновным в сексуальном насилии над девушкой. Спортсмен в свою очередь настаивал на том, что «связь была обоюдной». В конце ноября 2016 года Воронежский областной суд назначил ему два года исправительных работ вместо не отбытого в колонии срока. В феврале 2017 года Емельяненко подписал контракт с WFCA. Позже руководитель пиар-службы бойцовского клуба "Ахмат" и лиги WFCA Адам Ахмадов заявил, что Емельяненко по контракту проведет три боя в WFCA.

«Всемирный бойцовский чемпионат «Ахмат» возвращается с турниром в столицу нашей родины. 27 сентября в Москве пройдет событие WFCA 42. В главном поединке вечера боец клуба Михаил Малютин встретится с Фабиано Силва де Кансейсао из Бразилии. Также в нашей организации дебютирует прославленный боец Александр Емельяненко. Он сразится с Джеронимо Мондрагоном из Бразилии», — говорится в сообщении WFCA.

Свой последний бой Емельяненко провел 25 января 2014 года в Санкт-Петербурге в рамках турнира «Колизей». Новая история-II" против Дмитрия Сосновского. Бой завершился поражением Емельяненко техническим нокаутом.

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Ранее по теме
Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть