Кормье: После победы я скажу Джонсу, чтобы готовился к третьей встрече
MMA
0
28 | Июль | 2017 12:03

Кормье: После победы я скажу Джонсу, чтобы готовился к третьей встрече

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье рассчитывает на третий бой с Джоном Джонсом после субботнего сражения. На открытой тренировке Кормье назвал Джонса хвастуном, который не верил в свою победу в их первом встрече.

О первом поединке:
«Это моя эра. Одержу победу в субботу и стану величайшим бойцом в истории. Почему эта эра не моя? Потому что он побил меня один раз? Все эти похвалы самому себе за эту победу он озвучивает, будто доминировал в поединке. Все это мне говорит о том, что он добился того, чего сам не ожидал. Он победил. Он не размазал меня по октагону, но делает вид, что именно так и победил. Делает вид, что победил как Мачиду или Шогуна. И еще он говорит о моей психологии? Он был удивлен своей победой 3 января. В этот раз я не позволю его заду скрыться».

О третьей встрече:
«Я пожму ему руку после победы и скажу: «Эй, хвастун, готовься к третьей встрече, потому что у меня все еще есть дела с тобой». Подбери подбородок, Джон. Вернешься через несколько месяцев и мы сразимся снова».

О передаче пояса Джонсу после завершения карьеры:
«После моего ухода [из спорта] он завоюет [пояс] снова. После двух поражений от меня, когда я уйду в закат или в другой дивизион, он снова будет чемпионом. Я хочу, чтобы он тоже пережил момент, с каким столкнулся я, когда события развивались вне моего контроля.
Вот что будет после третьего боя. Я скажу: «Вот, передайте ему, это теперь его. Я хочу, чтобы он был теперь чемпионом». Всем тем, кто говорил, что мне дали пояс... Я скажу ему: «Ты теперь чемпион. Смирись»».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть