Куадрас: Бой с Эстрадой будет сложнее, чем с Гонсалесом
Box
0
8 | Август | 2017 08:44
Автор: А. Панчин

Куадрас: Бой с Эстрадой будет сложнее, чем с Гонсалесом

9 сентября в США будет определен обязательный претендент на титул WBC в первом легчайшем весе, который разыграют два мексиканских экс-чемпиона мира — еще недавно входивший в десятку лучших боксеров мира 27-летний Хуан Франсиско Эстрада (35-2, 25КО) и 28-летний Карлос Куадрас (36-1-1, 27КО). В этот же вечер свой бой проведет 29-летний никарагуанец Роман Гонсалес, который в разное время встречался с обоими бойцами и одерживал победы по очкам.

Как отметил Куадрас, бой против Эстрады станет для него более сложным, чем был с Гонсалесом. «Честно говоря, я считаю, что стиль Эстрады будет для меня более сложным, чем стиль Гонсалеса. Но рано или поздно я снова встречусь с Романом, и он не спасется», — пообещал Куадрас.

«Эстрада не из тех, кто останавливается, чтобы принимать на себя удары, — добавил Куадрас. — Он — соперник, который много двигается и по которому тяжело попасть. Я должен быть в хорошей физической форме, чтобы поймать его, и как только я это сделаю, мне нужно заканчивать с ним, так как он хорошо использует ошибки других. Я должен быть очень умным, чтобы вернуть свой пояс».

Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть