Алексей Олейник: Фанаты сами решили, что Емельяненко не может проиграть
MMA
0
8 | Август | 2017 12:55

Алексей Олейник: Фанаты сами решили, что Емельяненко не может проиграть

Российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник поделился мнением о Федоре Емельяненко, которому многие фанаты рекомендуют прекратить карьеру из-за поражений. «Ребят, я Федора очень уважаю. Он крутой сильный боец. Но вы сами сделали из него бога и считали, что он не может проиграть и вообще не имеет пятен. Даже на Солнце пятна есть. Я считаю, что вы неправы были, — сказал Олейник в видеоблоге, отвечая на вопрос фаната. — Федор тоже должен быть человеком и иметь контакт с реальностью и в том числе с фанатами. Может быть не как я [сейчас], но какая-то двусторонняя связь должна быть, а не просто витать где-то наверху.
Когда все ребята очень хорошо и положительно отзываются о Федоре — Сосновский, Олейник, Волков, Харитонов, Шлеменко — Федор этого не слышит не замечает и не хочет идти на контакт. Когда на Федора начинаются гонения, а мы пытаемся его защитить, поддержать, то Федор тоже не идет на контакт. 

Любой боец может проиграть, никто от этого не застрахован, но нельзя говорить, что боец слабак и мешок и так далее. Он положил полжизни на это. 10-20 лет выступает, тренируется, просто себя уничтожая на тренировках. Может быть, когда не так хорошо подготовился, или попался сверх-сильный соперник, что не получилось его обыграть, то это не значит, что ты никто, мешок и так далее.

Федору хоть в Америку, хоть куда, где есть сильные спарринг-партнеры, сильные тренера, где не будут обращать внимания на то, что он Федор, а будут обращать внимание на то, что он боец, которого нужно сделать лучше. Нет такого бойца, которого не нужно делать лучше».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть