Участники UFC 215 дают прогнозы на бой Нуньес-Шевченко
MMA
0
9 | Сентябрь | 2017 10:09
Автор: Сибиряк

Участники UFC 215 дают прогнозы на бой Нуньес-Шевченко

Участники шоу UFC 215 обсудили главный бой шоу, в котором встретятся Аманда Нуньес и Валентина Шевченко.

Деметриус Джонсон: «Мы посмотрим, кто больше прогрессировал  со времен первого боя. Я думаю, что Нуньес имеет больше средств для победы, она поработала над своей борьбой и стойкой, и она тяжелее бьет и хороша в партере. Все сведется к тому, кто будет диктовать темп и у кого будет лучше выносливость».

Рафаэль дос Аньос: «У них был очень крутой первый бой. Но я верю, что Аманда достигла большего прогресса с тех пор, как выиграла пояс. Когда он защитила титул от Ронды, то приобрела много уверенности, так что я думаю, она сможет удержать титул».

Джереми Стивенс: «Я чувствую, что Шевченко имеет злость и выносливость, чтобы забрать титул. Думаю, что у нас будет новый чемпион. Это будет хороший бой. Я жду его больше, чем главное событие (на момент интервью бой Джонсон-Борг еще не был отменен — прим. ред.)».

Гилберт Мелендес: «Это действительно отличный бой. Я верю, что Аманда может добиться успеха в первые полтора раунда с ее тяжелыми ударами. Но если бой затянется, то Валентина уже сама будет доминировать. При этом Нуньес действительно очень хороша в ударах руками. В прошлом я не оценивал ее по достоинству, но теперь я вижу, насколько она хороша. Если мы со Стивенсом не получим бонус за лучший бой, то его получат Нуньес с Шевченко».

Илир Латифи: «Первый их бой был хорош. Я думаю, что это поединок станет настоящей войной. Они обе будут хорошо готовыми. Я думаю, что Аманда может закончить это во втором или третьем раундах».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть