Гассиев: Считаю, что Головкину лучше попробовать забрать титул у Сондерса, чем проводить реванш
Box
0
17 | Сентябрь | 2017 09:48
Автор: А. Панчин

Гассиев: Считаю, что Головкину лучше попробовать забрать титул у Сондерса, чем проводить реванш

Чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе 23-летний россиянин Мурат Гассиев поделился своими мыслями о состоявшемся вчера в США поединке, в котором встретились 35-летний казахстанец Геннадий Головкин и 27-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес. Поединок завершился вничью.

«Бой Гены и Канело понравился, но боем десятилетия он, вероятно, не станет. Признаюсь, я ожидал, что Канело попробует упереться и будет чаще атаковать, но он лишь контратаковал. Давление и инициатива были за Геной, поэтому я считаю, что именно он победитель в этом бою», — рассказал Мурат. 

«Из-за объявления ничьи, наверное, теряется смысл в проведении реванша, потому что реваншироваться некому и в повторном бою мы, наверное, увидели бы повторение первого поединка. Гена будет навязывать открытый бой, а Канело его не примет и будет работать на отходе. Мое мнение, что Гене лучше попробовать забрать оставшийся титул у Билли Джо Сондерса, чем проводить реванш. Но это лишь мое мнение, как болельщика Гены».

21 октября в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США) Мурату предстоит поединок в рамках 1/4 финала Всемирной боксерской супер серии (WBSS) против экс-чемпиона мира 35-летнего поляка Кшиштофа Влодарчика.

 

Бой Гены и Канело понравился, но боем десятилетия он, вероятно, не станет. Признаюсь, я ожидал, что Канело попробует упереться и будет чаще атаковать, но он лишь контратаковал. Давление и инициатива были за Геной, поэтому я считаю, что именно он победитель в этом бою. Из-за объявления ничьи, наверное, теряется смысл в проведении реванша, потому что реваншироваться некому и в повторном бою мы, наверное, увидели бы повторение первого поединка. Гена будет навязывать открытый бой, а Канело его не примет и будет работать на отходе. Мое мнение, что Гене лучше попробовать забрать оставшийся титул у Билли Джо Сондерса, чем проводить реванш. Но это лишь мое мнение, как болельщика Гены 😀 #ggg #gggcanelo #caneloggg

Публикация от Murat ''IRON'' Gassiev (@murat_gassiev)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть