Головкин и Альварес хотят второй бой
Box
0
17 | Сентябрь | 2017 11:24

Головкин и Альварес хотят второй бой

Чемпион WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин и претендент на его титулы Сауль «Канело» Альварес остались недовольны ничейным судейским решением в их поединке. «Это было большое шоу, — цитирует Головкина ESPN. — Судейские записки не в моей власти. Я преследовал его каждый раунд». «Я по-прежнему владею всеми титулами, я чемпион», — сказал Головкин, отвечая на вопрос о том, победил ли он.

Альварес, в свою очередь, тоже был уверен в своей победе. «Меня сила его ударов не удивила, — заявил Альварес. — В первых раундах я приглядывался к тому, что он может. Затем я стал вести свой бой. Я считаю, что выиграл восемь раундов. Я полагал, что выиграл этот бой. Я превосходил его в поединке. У меня получалось контратаковать, и я потряс Геннадия по крайней мере три раза. Пусть зритель решает по поводу второго боя. Я разочарован ничейным результатом». Промоутер Альвареса Оскар Де Ла Хойя сообщил, что они воспользуются своим правом на матч-реванш с Головкиным.

И оба соперника тоже готовы ко второму бою. «Естественно да, — сказал Альварес. — Если публика этого хочет. Он не победил. Я всегда говорил, что буду лучше него. Мы проведем второй бой, и я буду победителем». Геннадий Головкин тоже согласен: «Естественно я хочу второй бой. Это была настоящая битва».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть