Майк Перес: Именно я лучший боец турнира в первом тяжелом весе
Box
0
27 | Сентябрь | 2017 09:01
Автор: А. Панчин

Майк Перес: Именно я лучший боец турнира в первом тяжелом весе

32-летний чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Майрис Бриедис проведет защиту титула против кубинца Майка Переса 30 сентября у себя на родине в Риге, Латвия. Этот поединок станет частью Всемирной боксерской супер серии. Напомним, что титул WBC Бриедис завоевал в апреле этого года, победив единогласным решением судей немца Марко Хука

По словам Переса, он уважает Бриедиса, но уверен, что в субботу именно он станет победителем. «Это возможность всей моей жизни, — сказал Перес. — Бой в Латвии для меня не проблема. Мне все равно, где драться. Я буду делать это где угодно. Чувствую себя хорошо, уверен в себе, и с нетерпением жду боя в Риге. У меня есть шанс стать чемпионом мира в первом же бою на турнире, поэтому я не мог бы попросить чего-то большего».

«Бриедис — хороший чемпион, но я не могу дождаться момента, когда заберу пояс домой, — добавил Перес. — Мне очень повезло получить шанс сражаться за «Трофей Мухаммеда Али», а также за возможность стать абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. Я не сомневаюсь, что у меня все получится. Я много работал над этим последние пару лет и по-настоящему посвятил себя получению такого шанса».

«У меня большой любительский опыт, большой профессиональный опыт, — отметил кубинец, который ранее выступал в супертяжелом дивизионе. — В первом тяжелом весе я намного быстрее на ногах и могу выбрасывать более скоростные комбинации, поэтому я чувствую, что стал лучшим бойцом. Я действительно верю, что смогу выиграть «Трофей Мухаммеда Али». Вот как я это вижу. Я считаю, что выиграю. Не думаю, что его выиграет кто-то другой, так как именно я — лучший тяжеловес турнира».

Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть