Дана Уайт: Деметриус Джонсон — величайший боец
MMA
0
9 | Октябрь | 2017 11:19

Дана Уайт: Деметриус Джонсон — величайший боец

Президент UFC Дана Уайт отметил редкий и красивый выход на болевой прием, которым победил на UFC 216 Деметриус Джонсон, в 11-й раз защитив пояс чемпиона UFC в наилегчайшей весовой категории. «Вы знаете, насколько Джо Роган помешан на джиу-джитсу. Джо был рядом с клеткой и произнес: «Я никогда такого не видел на соревнованиях по джиу-джитсу. Он просто зверь». Так и есть. Деметриус — лучший. Он побил рекорд Андерсона Сильвы и сделал это выдающимся способом, — сказал Уайт после турнира. — Было похоже, что в последнем раунде он уже знал, что заставит Борга сдаться. Тренер Деметриуса Мэтт Хьюм сказал мне, что Деметриус в зале каждый раз выполняет этот прием. Это его коронный прием. Просто безумие.

Казалось, что весь зал скандировал его имя. Вот в этом все дело. Иногда людям требуется больше времени, чтобы обрести популярность. Сейчас кажется нелепостью, но когда-то людям было плевать на бои Чака Лидделла. А затем Чак стал звездой. И Андерсон Сильва… Нанес удар ногой в челюсть Витора Белфорта и мир взорвался».

Уайт отметил и стойкость соперника Деметриуса, Рея Борга. «Сейчас я понимаю, что слегка недооценил Рея Борга после все этой ситуации с Ти Джеем Диллашоу. Этот парень вышел сражаться, — сказал Уайт. — Он даже не хотел сдаваться во время болевого на руку. Не знаю, видели ли вы его после боя, но должно быть не в очень хорошем состоянии сейчас. Он крут».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть