Коди Гарбрандт: Я нокаутирую Макгрегора по правилам бокса
MMA
0
20 | Октябрь | 2017 01:03
Автор: Сибиряк

Коди Гарбрандт: Я нокаутирую Макгрегора по правилам бокса

Чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт в интервью ESPN рассказал о своих планах на будущее. «Я думаю, было бы здорово встретиться с Макгрегором по правилам бокса или ММА, — говорит Коди. — Ничего не имею против него, но я действительно считаю себя лучшим боксером. Я чувствую, что я один из лучших боксеров в ММА. Я выйду и нокаутирую Конора на боксерском ринге. Нет разницы — левша, правша, этот парень может драться, как хочет. Я нокаутирую его, вот и все. У меня лучший бокс в UFC, я готов продемонстрировать это на другом уровне».

«Впереди меня ждет Ти Джей. Он отличный противник, чтобы перейти на новый уровень с мастерским выступлением. Я буду очень рад выйти туда и убрать Ти Джея с дороги, или кто там будет еще — Майти Маус, Конор. Вы можете выставить против меня лучших боксеров — Бронер, Майки Гарсия, любого из этих парней. Я бы хотел разделить ринг с ними. Я выйду против любого в весе от 59 до 66,7 кг».

«Когда я уничтожу Ти Джея, то могу спуститься в наилегчайший вес и стать чемпионом в двух дивизионах. Ничего не скажу против Джонсона, я сделаю это сугубо для себя, для моей карьеры и для моего наследия. Хотя и для Джонсона тоже. Ему нужен большой бой. Я могу легко сделать наилегчайший вес. Я не набираю много веса. Круз и Ти Джей могут подраться за временный титул, пока я буду ходить в наилегчайший. Затем я встречусь с победителем. Вот как я все это вижу». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть