Джордж Сент-Пьер: Раннее взвешивание в UFC — худшее, что они могли сделать
MMA
0
27 | Октябрь | 2017 08:19
Автор: Сибиряк

Джордж Сент-Пьер: Раннее взвешивание в UFC — худшее, что они могли сделать

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер раскритиковал новые правила взвешивания бойцов в UFC. Напомним, что в прошлом году в UFC увеличили временной период между взвешиванием и поединком на несколько часов, чтобы бойцы могли лучше восстановиться и показать лучшее выступление. При этом стоит отметить, что за 17 месяцев с момента принятия новых правил почти 40 бойцов провалили взвешивание.

«Я думаю, что новые правила раннего взвешивания — это плохо, потому из-за этого бойцы стали сгонять больше веса, — говорит Сент-Пьер в интервью MMAjunkie. — У бойцов появилось больше времени для восстановления перед боем. Я думаю, что это худшая вещь, которую только можно было сделать. Это хорошо для регидратации, потому что у вас есть больше времени. Но если у вас есть больше времени, вы будете сгонять больше веса. Я думаю, что это очень плохо».

«Вы могли сделать больше весовых категорий, или вы могли сделать взвешивания в течении нескольких дней. За 30 дней до боя каждую неделю вы могли проводить взвешивания, и последнее сделать в день боя. Это имело бы смысл».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть