Фирас Захаби: Победа над Биспингом сделает Сент-Пьера величайшим бойцом всех времен
MMA
0
1 | Ноябрь | 2017 20:04
Автор: Сибиряк

Фирас Захаби: Победа над Биспингом сделает Сент-Пьера величайшим бойцом всех времен

Тренер экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Джорджа Сент-Пьера Фирас Захаби заявил, что не считает, будто долгий простой отрицательно скажется на Джордже в бою с Майклом Биспингом. Напомним, что свой прошлый поединок Сент-Пьер провел почти четыре года назад. «Если бы у него был ограниченный опыт, то простой мог бы быть серьезной проблемой, — говорит Фирас в интервью MMAjunkie. — Но Джордж сражается с 6 или с 7 лет. Для него это все равно, что езда на велосипеде. Я не верю, что ржавчина будет проблемой в этом бою».

«Когда вы деретесь с кем-то большим, чем вы, то многие техники, движения и стратегии нужно исключить из плана. Просто потому что, если противник больше вас, то шансы на то, что эти техники сработают, намного меньше. Поэтому, когда вы деретесь с большим оппонентом, у вас меньше инструментов. Тем не менее, я верю, что у маленьких парней есть преимущество за счет движения. Вы можете эффективно перемещаться и использовать это в своих интересах».

«Я думаю, что эта победа зацементирует Джорджа, как величайшего бойца за все время. Величайший боец всех времен. У всех других кандидатов есть проблемы с USADA».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть