Промоутер Джозефа Паркера: Эдди Хирн предлагает оскорбительное разделение гонорара, чтобы сорвать объединительный бой
Box
0
1 | Ноябрь | 2017 21:11
Автор: Б. Панчин

Промоутер Джозефа Паркера: Эдди Хирн предлагает оскорбительное разделение гонорара, чтобы сорвать объединительный бой

Дэвид Хиггинс, промоутер чемпиона WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера считает оскорбительным предложенные ему британским коллегой Эдди Хирном 20 процентов от призового фонда за объединительный бой с чемпионом WBA и IBF Энтони Джошуа.

«Считаю, что Эдди предлагает Паркеру всего 20 процентов, чтобы сорвать этот бой и защитить свою курицу, несущую золотые яйца, — заявил Хиггинс. — Он понимает, что мы не согласимся на 20 процентов, это оскорбление. Я не настаиваю на равном разделении гонорара, согласен, что Джошуа должен получить больше половины, но соотношение должно быть более сбалансированным».

Хиггинс также отметил, что стиль Паркера делает его опасным соперником для Джошуа: «Он нокаутирует соперников в ближнем бою короткими хуками и апперкотами. Джозеф силен на ближней дистанции, он быстр и обладает крепким подбородком — он никогда не бывал в нокдауне. Вообще, репутация Джошуа — миф. Ему еще далеко до Леннокса Льюиса и предстоит многое доказать. Уайлдер, пожалуй, сильнее, чем Джошуа, но в объединительном бое с ним будет меньше денег. Мы не отказываемся ни от какого боя, мы просто думаем, что предложение Эдди Хирна является оскорбительным».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть