Юрий Кашинский против Эла Сэндса 15 декабря в Екатеринбурге
Box
0
3 | Ноябрь | 2017 18:21

Юрий Кашинский против Эла Сэндса 15 декабря в Екатеринбурге

Перспективный и не имеющий поражений боксер первого тяжелого веса (до 90,7 кг) Юрий Кашинский (14-0, 13 КО) проведет свой следующий бой 15 декабря в Екатеринбурге. Соперником 31-летнего россиянина по десятираундовому поединку станет 30-летний американец  гаитянского происхождения Эл Сэндс (20-2-1, 18 КО).

Противостояние Кашинский - Сэндс  пройдет в рамках большого шоу, организованного промоутерскими компаниями RCC Boxing Promotions и «Мир бокса». Место действия турнира – екатеринбургский ДИВС «Уралочка».  

Этот год выдался для Юрия Кашинского очень плотным в плане графика боев. В феврале он завоевал вакантный пояс WBO Oriental, победив техническим нокаутом во втором раунде прежде небитого (13-0) хорвата Кристиана Крстачича..  В мае Кашинский провел успешную защиту титула,  когда досрочно выиграл у экс-чемпиона мира по версии WBA и своего соотечественника Валерия Брудова.

В сентябре Юрий убедительно остановил весьма крепкого и напористого американца Гарретта Уилсона.  Сейчас Юрий Кашинский входит в ТОП-15 рейтингов трех основных мировых версий: он № 6 по WBO, №9 по WBA, № 11 по IBF.

Эл Сэндс дебютировал на профессиональном ринге в октябре 2010 года. В апреле 2014 года он завоевал титул WBA-NABA в первом тяжелом весе. Свой предыдущий бой Сэндс провел в августе этого года и досрочно разобрался с ранее не имевшим поражений (рекорд 6-0-1 на момент боя) либерийцем Менгисту Зарзаром.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть