Ти Джей Диллашоу: Джонсону теперь не отвертеться
MMA
0
5 | Ноябрь | 2017 13:51
Автор: Сибиряк

Ти Джей Диллашоу: Джонсону теперь не отвертеться

Несколько часов назад Ти Джей Диллашоу сумел вернуть себе титул чемпиона UFC в легчайшем весе, нокаутировав Коди Гарбрандта. Сразу после своей победы прямо в клетке Ти Джей заявил, что теперь он хочет драться с чемпионом в наилегчайшем весе Деметриусом Джонсоном. В интервью Fox Sports 1 Диллашоу еще раз подтвердил свой вызов Деметриусу.

«Это бой, который я хочу, — заявил Диллашоу. — Когда Коди снялся в июле, то я сказал Дане, что хочу драться за титул. Деметриус искал большой бой за большие деньги. Он хотел побить рекорд защит титула, и я подумал, что это идеальная история. Я знал, что могу сделать вес. Это то, что я хотел, и я все еще хочу это сделать».

«Сейчас Джонсон — король p4p (рейтинг лучших бойцов независимо от веса — прим. ред.), и я хочу скинуть его. Я хочу доказать, что рекорд, который он побил не настоящий. К его рекорду стоит добавить примечание о том, что он должен был драться со мной. Ему больше не стоит бегать. Он не убежит от меня. Теперь ему не отвертеться. Я иду в его дивизион. Я хочу спуститься в наилегчайший вес. Я хочу остановить его рекорд, и я знаю, что могу это сделать. Через три недели после того, как мне предложили бой с ним, мне оставалось скинуть лишь 15 фунтов. Я не большой боец легчайшего веса. Я могу сделать вес».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть