Джаррелл Миллер: Джошуа психологически слаб
Box
0
6 | Ноябрь | 2017 19:29

Джаррелл Миллер: Джошуа психологически слаб

Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер считает, что чемпион IBF и WBA в этом весе Энтони Джошуа психологически слаб, а также не обладает достаточной выносливостью, чтобы противостоять ему. «Из того, что я видел, слышал и из того, как он боксирует, он психологический карлик, — сказал Миллер в интервью Sky Sports. — Когда я выйду на ринг, я это остановлю. Я могу утопить его в любом раунде. Могу в начале боя, могу позже. Это неважно. Такам даже не поднимал темп, и он [Джошуа] стал уставать. Представьте другого супертяжеловеса, который поднимает темп, наносит удары, который крупнее него. Есть много нюансов, когда двое больших парней оказываются на ринге, и один из них не обладает психологической стойкостью для этого. Он никогда не был создан для этого».

В двух предыдущих боях вес Миллера достигал 135 кг, и он полагает, что выносливость Джошуа не становится лучше от того, что британец постоянно наращивает мышечную массу. «У меня нет никаких сомнений, что я нокаутирую Энтони Джошуа. Прежде всего, он не от природы такой большой, — отметил американец. — Он начал профессиональную карьеру с весом 100 кг.  Сейчас внезапно он весит 115 кг, на 2 кг больше, чем в бою с Кличко, и намного медленнее. Его работа ног просто ужасна. Она несомненно влияет на его выступление. Его выносливость не стала лучше, чем в бою с Кличко, даже с дополнительной мышечной массой. Надеюсь, он и дальше будет наращивать мускулы. Ко времени боя со мной, мне нужно будет просто пойти на него, вымотать его и нокаутировать. Это просто вопрос времени».

11 ноября Миллер выйдет на ринг в Нью-Йорке в бою против поляка Марууша Ваха, и промоутер Джошуа Эдди Хирн является одним из организаторов этого боксерского шоу. По словам американца, он уже обсуждал с Хирном возможный бой против Джошуа. «Он говорил о проведении поединка в середине следующего года или, возможно, в первой его половине, — сказал Миллер. — Нам просто нужно создать мне имя и направить все в нужное русло, с чем я полностью согласен».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть