Ти Джей Диллашоу: Не думаю, что у Гарбрандта крепкая челюсть
MMA
0
8 | Ноябрь | 2017 20:49
Автор: Сибиряк

Ти Джей Диллашоу: Не думаю, что у Гарбрандта крепкая челюсть

Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу рассказал некоторые подробности своего поединка против Коди Гарбранда. Напомним, что Ти Джей нокаутировал Коди во втором раунде, при этом сам побывав в нокдауне в первой пятиминутке.

«Я вернулся в свой угол после первого раунда и услышал, как их угловой в конвульсиях кричал, что у них есть мой код, — рассказал Диллашоу в интервью The MMA Hour. — «У нас есть твой код, Диллашоу!». Я слышал их. Как только я это услышал, то повернулся к своему углу и сказал: «Хорошо, давайте разберемся с этим дерьмом». Я решил, что мне надо что-то изменить. Поэтому я сел в угол и просто слушал своего тренера Дуэйна. Он тот, кто может видеть все со стороны. Поэтому он в моем углу, у него большие глаза. И мы поменяли темп. Мы решили, что на второй раунд выйдет другой боец».

«На самом деле я слышал их все время. Когда я бил лоукик, они кричали: «Ты слишком медленный, Ти Джей! Ты слишком медленный! У тебя есть только правый боковой». Ну и всякие такие вещи, пытаясь сломать меня, понимаете?».

«Единственным человеком из их команды, кто за кулисами подошел ко мне после боя и пожал руку, был Джастин Бухольц. Все остальные парни выглядели довольно кисло. Они многое положили на это. Они поставили все наследие зала Team Alpha Male на Коди. Я разбил их мечты. Я не тот, кто ищет драму. Я не тот, кому требуется ненавидеть кого-то. Я надеялся, что наша вражда с ними немного уйдет на задний план, и они будут вести себя, как профессионалы. Но я не слишком беспокоюсь об этом».

«Теперь Гарбрандту придется сражаться. У нас очень жесткий дивизион. Он будет рядом, но ему придется столкнуться с жесткими боями, чтобы добиться боя со мной. Кто знает, возможно, я показал его слабость. Я не думаю, что у него действительно есть крепкая челюсть. Даже Круз пару раз попал по нему так, что он зашатался. А Круз никогда не был мощным панчером. Коди опускает руки, он всегда опускает их низко. Если соперники не будут так напуганы, то они могут воспользоваться этим. Каждый раз, когда он наносит удар, он опускает противоположную руку. Но ему удается уходить, потому что он быстрый и у него есть мощь». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть