Люк Рокхолд: Сент-Пьер хочет избежать боя с Уиттакером
MMA
0
9 | Ноябрь | 2017 22:36
Автор: Сибиряк

Люк Рокхолд: Сент-Пьер хочет избежать боя с Уиттакером

Бывший чемпион UFС в среднем весе Люк Рокхолд считает, что действующий чемпион в среднем весе Джордж Сент-Пьер не собирается встречаться с Робертом Уиттакером и ищет способ избежать этого боя. «К сожалению, у нас есть задержка, и нам нужно немного времени, чтобы выяснить, что будет дальше, — говорит Рокхолд в интервью  Submission Radio. — Я знаю, что Сент-Пьер по контракту обязан защищать свой пояс, но мы слышали, что он пошел на попятную и пытается найти выход. Я думаю, что будет смешно, если ему позволят держать титул и тянуть все это. Пусть откажется от титула и спускается в полусредний для боя с Вудли, чего он и хочет».

«Я думаю, что они [UFC] должны вернуться к тому, что сделало эту компанию такой, какой она является. Вы заходите слишком далеко по неправильной тропе, и обратного пути нет. Вы заходите слишком далеко в страну Конора Макгрегора. Им просто нужно выставлять лучших против лучших в каждом дивизионе и прекратить прыжки туда-сюда».

«Я готов выйти против Уиттакера, и я знаю, что он готов. Очевидно, что он смотрит на Сент-Пьера и ждет возможности заработать, но получит ли он это? Я готов двигаться вперед и добиваться успеха. Я говорил с UFC о бое против Уиттакера в Австралии, и потенциально этот бой на столе. Но я не буду драться за временный титул. Сент-Пьер должен понять это. Роберт Уиттакер — настоящий чемпион. Биспинг потерял этот титул давным-давно, когда решил драться с парнями за пределами первой десятки а также с полусредневесами. На мой взгляд, чемпион — это Уиттакер».

«Я хочу посмотреть, что произойдет. Сент-Пьер должен решить, и UFC должны решить. Посмотрим, что будет. Я думаю, что вы можете ожидать какого-то заявления в ближайшее время. Я предполагаю, что они хотят разобраться с этим».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть