Марчин Тыбура: После победы над Вердумом попрошу титульный бой
MMA
0
16 | Ноябрь | 2017 09:44

Марчин Тыбура: После победы над Вердумом попрошу титульный бой

Тяжеловес UFC из Польшы Марчин Тыбура надеется на досрочную победу над Фабрисио Вердумом на турнире UFC FIGHT NIGHT 121 в воскресенье, после чего скажет в микрофон, что хочет получить титульный поединок.

О согласии Фабрисио Вердума выйти на замену после боя в октябре:
«Не думаю, что для меня является преимуществом то, что он недавно дрался. Иногда бывает так, что после поединка ты ощущаешь себя гораздо лучше, чем до боя. Мы всегда планируем выйти на пик формы к моменту поединка, но иногда бывает, что пик достигается через две-три недели после поединка».

О поединке с Вердумом:
«Я знаю, что он любит начинать бой безумными поступками. Да, удар ногой в прыжке, это его тема. Нет, у меня ответного такого прыжка не планируется. Он такое любит вытворять. Я буду готов к любому его действию. Честно говоря, я не знаю, каков его план на бой. Но он очень умен, и у него умные тренеры. Думаю, что в первом раунде он будет проверять разные наработки. А во втором раунде… Знаете, если придется с ним побороться в партере, то я поборюсь. Если я почувствую, что могу его перестрелять в стойке, то так я и буду работать. Думаю, что и у него похожий план. Он очень умен.
Мы тяжеловесы, так что врядли бой продлится все отведенное время. что может произойти? Сабмишен или нокаут!».

О желании драться за пояс чемпиона:
«Он был чемпионом все несколько месяцев назад. Около десяти месяцев, кажется. Если я его побью, то попрошу себе титульный поединок. Знаю, что Алистар Оверим и Франсис Нганну тоже дерутся ради звания претендента. Но я для себя попрошу, и если мне дадут титульный бой, то с удовольствием проведу его».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть