Дмитрий Бивол: Собираюсь посетить бой Ковалев-Шабранский
Box
0
22 | Ноябрь | 2017 12:05

Дмитрий Бивол: Собираюсь посетить бой Ковалев-Шабранский

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол отправится в Нью-Йорк, чтобы посетить вечер бокса 25 ноября, в рамках которого состоятся два интересных для Бивола поединка. Кубинец Салливан Баррера, являющийся претендентом на титул Бивола, встретится с Феликсом Валерой, которого Дмитрий победил в прошлом году. В главном бою вечера россиянин Сергей Ковалев и украинец Вячеслав Шабранский разыграют вакантный титул чемпиона мира по версии WBO.

«На этой неделе с менеджером Вадимом Корниловым планируем посетить вечер бокса Ковалев-Шабранский в Нью-Йорке, — рассказал Дмитрий на своей страничке в Инстраграм. — В рамках этого же шоу пройдет бой обязательного претендента на мой титул Салливана Барреры против Феликса Валеры, сильного и неуступчивого боксера, с которым я встречался в 2016 году.

Боксерское шоу обещает быть очень интересным и зрелищным, поэтому рад возможности присутствовать на нем лично. Во-первых, это бой Сергея Ковалева, которому есть что доказывать и который наверняка постарается сделать все, чтобы вернуть себе пояс WBO. Соперник у него сильный, с крепким ударом и твердым характером, поэтому ожидания от предстоящего боя очень высокие. Сергей является фаворитом, его скорость выше, а опыт больше, но Шабранский тоже далеко не подарок. Я несколько раз спарринговал с ним, когда готовился к своим боям и скажу, что он силен физически и бьет действительно жестко. Болеть, конечно, буду за Сергея, но Вячеслву также хочу пожелать удачи — он прирожденный боец».

Предстоящий бой

Эр-Рияд
01.06.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть