Пчельников: Думаю, Ковалев нокаутирует Шабранского
Box
0
24 | Ноябрь | 2017 14:07
Автор: А. Панчин

Пчельников: Думаю, Ковалев нокаутирует Шабранского

Бывший чемпион мира WBA (Super), IBF и WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев победит украинца Вячеслава Шабранского нокаутом во второй половине титульного поединка в США, заявил известный промоутер Кирилл Пчельников.

Матч за вакантное звание чемпиона мира WBO состоится в субботу в Нью-Йорке. Ковалев в ноябре 2016 года проиграл американцу Андре Уорду единогласным решением судей в бою за титулы WBA (Super), IBF и WBO. В июне 2017 года в матче-реванше россиянин вновь уступил оппоненту техническим нокаутом в восьмом раунде. В сентябре Уорд завершил карьеру, оставив титулы вакантными.

«Думаю, что Сергей выиграет бой нокаутом, — сказал Пчельников. — Я не знаю, как он готовился к бою, но если он решил вернуться, то нокаут будет не в ранних раундах, а во второй половине матча. Шабранский — хороший, крепкий боксер, но не считаю, что он сможет составить достойную оппозицию Сергею. Для Ковалева сейчас очень важно показать яркий зрелищный бой, думаю, он будет очень серьезно относиться к каждому своему матчу. И мы увидим еще много красивого бокса в его исполнении».

«Те, кто перестал в него верить и изменил свое отношение к нему (после поражений) — думаю, что они ошибаются, и Сергей себя еще покажет, — продолжил он. — Многие считают, что сейчас он начнет проигрывать всем подряд. Нет, он еще составит всем серьезную оппозицию, и мы увидим немало красивых боев. У него есть хороший уровень и потенциал — зная его характер и его жизнь, уверен, что у него еще будет возможность вернуть себе титулы».

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть