Джефф Хорн планирует зачистить полусредний вес
Box
0
11 | Декабрь | 2017 18:50
Автор: Б. Панчин

Джефф Хорн планирует зачистить полусредний вес

После поединка против Гэри Коркорана, который состоится в эту среду, чемпион WBO в полусреднем весе Джефф Хорн планирует встретиться с бывшим абсолютным чемпионом мира в первом полулегком весе Теренсом Кроуфордом, чемпионом IBF Эрролом Спенсом и чемпионом WBA и WBC Китом Турманом. Как сообщил тренер австралийца Глен Раштон в интервью Courier Mail, после этого Хорн перейдет в первый средний и затем в средний вес, поскольку сейчас ему приходится слишком много сгонять, чтобы уложиться в рамки весовой категории.

«Сначала, однако, нам предстоит защита против голодного и мотивированного цыгана из Англии (Гэри Коркорана), — отметил Раштон. — Джефф готовился пройти все 12 раундов, но я хочу, чтобы он победил нокаутом. Хочу, чтобы этот бой привлек внимание других боксеров полусреднего веса».

Прямую трансляцию вечера бокса «Хорн-Коркоран» из Австралии можно будет посмотреть на AllBoxing.Ru и в сообществе FightSpace в ВК. Начало эфира 13 декабря в 13.00 по московскому времени (начало главного боя примерно в 14.30 МСК).

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть