Андре Уорд: Я завершил карьеру, беспокоясь о здоровье
Box
0
15 | Декабрь | 2017 19:02

Андре Уорд: Я завершил карьеру, беспокоясь о здоровье

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд рассказал журналистам о причинах, побудивших его объявить о завершении боксерской карьеры. По словам американца, его годами преследовали разные проблемы со здоровьем, и он решил завершить карьеру сам, чтобы не оказаться перед необходимостью покинуть ринг из-за травм. Уорд анонсировал скорый выход документального фильма, в котором он расскажет о своих проблемах со здоровьем.

«Это был целый ряд моментов, не один, — цитирует Уорда boxingscene.com. — Годами меня преследовали разные проблемы со здоровьем. Я не говорил о них. Я просто молча справлялся с ними. Сейчас я работаю над документальным фильмом, и обо всем этом будет рассказано. Вы увидите то, через что мне пришлось пройти перед первым боем с Ковалевым, и это будет тревожным — тот факт, что мы вообще дошли до проведения боя. Состояние моего плеча до операции в 2013 году».

«Мы собираемся раскрыть все эти моменты, приоткрыть завесу тайны и рассказать о многом, — добавил Уорд. — Долгое время мне приходилось иметь с этим дело. Все пришло к тому, что я предпочел завершить карьеру раньше, а не сделать это с запозданием».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть