Майкл Биспинг о решении Сент-Пьера: Это похоже на трусливый поступок
MMA
0
21 | Декабрь | 2017 09:50
Автор: Сибиряк

Майкл Биспинг о решении Сент-Пьера: Это похоже на трусливый поступок

Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг прокомментировал решение Джорджа Сент-Пьера отказаться от титула чемпиона в среднем дивизионе. «Он болван, — заявил Майкл на своем подкасте  Believe You Me. — Он болван, благослови его Бог. Я буду предельно честен. Вся эта ситуация, как обоюдоострый меч. Здесь есть и хорошая и плохая сторона. Кстати, Дана Уайт выставил меня в довольно плохом свете, во время всей этой ситуации. Он сказал, что Джордж выбрал легкий бой против Биспинга. Это не очень то хороший комплимент для меня. Я и сам говорил, что Джордж выбрал бой с мной, потому что он считал, что может победить меня. Теперь он освободил пояс, ему надо идти в больницу, он думал, что он парализован, у него проблемы с шеей и все такое. Я не знаю. Ему просто не нравится делать это снова».

«С одной стороны это хорошо для меня. Если вы боец ММА или боксер, то вы не захотите, чтобы человек, победивший вас, начал проигрывать потом. Если он будет проигрывать, то это бросает тень на вас. Так что, если он больше не будет драться в среднем весе, то это хорошо. Я единственный средневес, которого он победил, и никто в среднем весе никогда не побьет его. Спасибо за это, Джордж. Но в то же время это похоже на трусливый поступок, понимаете, что я имею ввиду?».

«Я ничего не знаю о банковском счете Джорджа, но я предполагаю, что он довольно увесистый. У него много денег. Он вернулся, у него появился еще один пояс, он сделал историю, сделал кучу денег. Он сделал больше, чем я, этот придурок. Это действительно очень умно. Зачем ему продолжать драться? Наследие более важно, и у него отличное наследие. С точки зрения бизнеса, это очень умный ход. Но для UFC это разочаровывающее решение. Сент-Пьер ушел на пенсию, я вне титульной картины, пусть Уиттакер и Рокхолд дерутся за пояс. Кто бы ни победил, он будет чемпионом и удачи ему».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть