Чел Соннен: Нет причин лишать Макгрегора титула чемпиона
MMA
0
4 | Январь | 2018 11:05
Автор: Сибиряк

Чел Соннен: Нет причин лишать Макгрегора титула чемпиона

Боец Bellator Чел Соннен обсудил текущую ситуацию с Конором Макгрегором и UFC. В последнее время многие подвергают критике Дану Уайта за то, что тот не может заставить Макгрегора проводить защиту титула в легком весе. При этом сам Дана говорит, что не собирается лишать Конора титула.

«Я не защитник Конора и я не его ненавистник, я просто живу в настоящей реальности, — приводит слова Соннена bloodyelbow.com. — Мы можем поговорить об этой теории заговора, согласно которой Дана защищает Конора, исходя из интересов бизнеса. Но как это помогает бизнесу? Разве для Конора более выгодно выйти на следующий бой с поясом, либо выйти без пояса против парня, которому этот пояс отдадут без боя? Этот равноценно. Какая разница? Вы хотите, чтобы это был грандиозный вечер? Отберите пояс у этого сукиного сына, пусть он вернется и дерется за пояс, который он не терял. Это будет большой бизнес».

«Дана не лишает его пояса, потому что у него нет причин на это. Конор не травмирован, и он не отказывается от боев. Люди говорят, что он не защищал свой титул. Это неправда. Он дрался. Он встречался с Флойдом Мейвезером. Он не ставил пояс на кон, но он не сидел дома, сидя на заднице. Поэтому он не тормозит компанию и не тормозит дивизион. У него была возможность всей его жизни, и он ее использовал». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть